Переведите на простой язык моё заключение электроэнцефолограммы мозга

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я очень давно попал наркологический диспансер пьяный. Мне в 2003 году без всяких онализов поставили убийственный диагноз. Типа эпилепсии. И поставили на учёт на пять лет. Через год полтора сделали элекроэнцефолограмму мозга. И я немогу понять по простому языку что значит заключение.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-26 20:02
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АНДРЕЙ.
При активации пароксизмы отмечаются, но. Якобы, не являются достоверными признаками эпиактивности. Сомнительное ЭЭГ, по кт сложно судить об эпиактивности. Попробуйте еще раз пройти обследование.