Пересадка мочеточника, температура

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делали операцию по пересадки мочеточника, спустя 10 дней после операции каждый вечер температура 37-37.5, нормально ли это? Антибиотики пью, еще стоит катетер и стенд в мочеточнике
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-28 23:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.