Восстановление мочеточника

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моего мужа была операция. Дробление камня в мочеточнике. В следствии чего был повреждён мочеточник. Возможно, подлежит полной замене.
Вопрос: в каких клиниках специализируются на восстановление мочеточников.
Теги: восстановление организма после операции на мочеточнике
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-22 16:01
Здравствуйте!
Эту информацию лучше узнать у вашего лечащего уролога.
-3
Платная консультация
ОльгаКо 2015-01-22 16:10
Елибы лечащий врач что-то комментировал и советовал, то и вопросов бы не возникло. В той больнице, где его оперировали мочеточник восстанавливать не берутся.
И зачем тогда консультации он-лайн, если отправляете к лечащему врачу. Я же не диагноз заочно попросила поставить, а всего лишь назвать клиники, где на этом специализируются.
Я не знаю вашего места проживания. Клиник достаточно много. Ищите главные профильные урологические центры вашей страны (обычно НИИ Урологии). В интернете этой информации много.