Перерыв в приеме капсул Урсосан

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, на УЗИ брюшной полости обнаружили перегиб желчного пузыря. Гастроэнтеролог назначила курс Урсосана по схеме 2 капсулы на ночь в течение 2-х месяцев. Принимала препарат 9 дней, затем случайно пропустила один день приема. Может ли однодневный перерыв сказаться на эффективности лечения? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-30 16:09
Алла! Перерыв в приеме этого препарата не приносит нарушения в его воздействии на организм. Всего доброго.