Порядок приема

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, поставили диагноз-хронический гастрит после удаления желчного пузыря(10 лет назад).
прописали лекарства:
Маалокс-10мл.3раза в день-10дней
Итамед-50мл. По одной 3 раза в день-2 недели
Урсосан-по одной 3 раза в день-2недели
Омез-20млг.2раза в день-2 недели
Де-нол-по одной 2 раза в день-2 недели.
Лечаший доктор в отпуске-началось обострение. Будьте добры-подскажите последовательность приема данных лекарств! Спасибо.
Теги: омез и урсосан, урсосан и омез можно пить вместе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-12 23:48
Ольга! Сейчас можете принимать только капсулы Омез, капсулы Урсосан и таблетки Де-нол. Принимать препараты согласно инструкции к ним. Кратность приема таблеток у Вас есть. И обязательно записаться на прием к своему врачу для осмотра и коррекции лечения. Обследования годны только 6 месяцев. А у Вас прошло 10 лет!