Не ослабевает ли действие Джесс + при приеме Урсосана?

Спрашивает: Наталия Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Подозрение на "С0индром ,,,,,,,,,,,,,,,,,Жельбера".
Здравствуйте, После сдачи крови на гормоны, гинеколог сказала пить мне "Джес +". Пью уже 5 день. Ничего не беспокоит. Но в результатах анализа оказалось что Билирубин повышен, за месяц повысился еще в 2 раза. Из-за этого прописали мне по 1 капсуле "Урсосан" каждый день. Вопрос вот в чем, Не повлияет ли этот препарат на действие ОК? Начала ОК пить, как и положено в 1 день мес, не пропускаю. Можно ли не предохраняться другими способами на время приема "Урсосана"? Заранее большое спасибо за ответ! Очень надеюсь на подсказку.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-28 13:23
Наталия Олеговна! Продолжайте принимать капсулы Урсосан. Он на прием других лекарств не влияет. Про ОК решайте со своим гинекологом.