Перерыв в приеме дюфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, у меня спкя, принимаю Дюфастон для цикла 4 года регулярно с 16 по 25 дц, анализы на прогестерон в норме
Хочу попробовать не пить дюфастон, пару месяцев, посмотреть как поведет себя организм, если месячных не будет, то возобновить прием. Планирую беременность ЭКО
1) Как может повлиять такой перерыв в приеме препарата? Когда то пила кок, делала перерыв и при возобновлении была мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-06 10:42
Здравствуйте. Могут быть задержки - в первую очередь