Перерыв линденет 20

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю линденет 7 месяцев. В конце 6 месяца начала болеть грудь, и продолжала болеть даже после 7 дневного перерыва, и весь 7й месяц, после него в 7й перерыв она перестала болеть. До этого все проходило хорошо. Подскажите пожалуйста что это было? И можно ли сделать перерыв на пару месяцев или это будет хуже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 10:07
Здравствуйте. Если в перерыв ситуация стабилизировалась, то вероятнее всего - причина в Линдинете. Нужно поменять ОК