Боли в низу живота после линденет 20

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала линденет 20, давольно таки долгое время, 4 года где-то, перед беременностью переставал пить, все было хорошо, после беременности снова начала(врачь рекомендовала), тоже реакция организма отличная, и вот сейчас перестала пить (по неким обстоятельствам) после окончания пачки прошла неделя и очень сильно стало тянуть низ живота, боли жуткие(можно сказать как будто крутит изнутри) до менструации ещё 2 недели. Может что-то серьёзное, просто впервые с таким столкнулась, после приёма линденет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 13:44
Добрый день, возможно у Вас воспаление придатков, стоит сделать УЗИ органов малого таза.