Перерыв после линденет 20

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью линденет 20, уже 7 месяцев, в конце 6 месяца принимаемая линденет заболели груди, даже когда пришли месячные нруди не перестали болеть, и на протяжении следующего 7 месяца они продолжали болеть, но при 7 дневном перерыве груди перестали болеть. Я думаю, может произошёл сбой в организме? И когда можно делать перерыв, без вреда для здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 09:19
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме, если и в этот цикл будут боли в груди, рекомендую сделать узи молочных желёз, а также сменить ок.