Внезапные боли и выделения после начала новой пачки визанны

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Принимаю препарат Визанна 6ую пачку (выпила уже 7 таблеток). И на начале приема вот этой последней купленной пачки начались следующие симптомы: сильная боль в яичниках, боль в груди, мажущие выделения. Сегодня болит живет и кровь как при начале менструации. Что это может быть? Поддельный препарат и соответсвенно симптомы отмены, овуляция, побочкаили заболевание? Куплю сегодня новую пачку, чтобы посмотреть, купируется ли симптоматика. Если это пачка поддельная, и на фоне этого заработали яичники, не опасен ли такой перерыв в 7 дней и как продолжать прием? Или такие симптомы впринципе могут быть от препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 08:49
Здравствуйте!
Больше похоже на подделку. Такой перерыв не страшен, как купите сразу начинайте.