Перерыв КОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Димиа больше полутора лет, но сейчас необходимости в контрацепции нет. Я читала что можно сделать перерыв, не более чем на три месяца. Можно ли его сделать, и нужен ли он вообще? Какой вред здоровью? Если я начну пить через три месяца, не станет ли хуже? Или не нужно его делать, и пить как раньше. Боюсь что будут последствия после этого перерыва. Допила пачку до конца. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 20:20
Девушка, то, что Вы пишите второй вопрос под другим именем ситуацию не изменит - /news/pereryv_v_prieme_dimia/2019-3-3 1-565929#1416875