Нет месячных в 7 дневный перерыв три-регола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пропила 21 таблетку три-регола, забыла сделать 7-ми дневный перерыв, начала пить вторую, сейчас идет пятый день семидневного перерыва месячных нет. Мне начинать пить третий блистер таблеток вне зависимости от того, придт месячные или нет. (тест на беременность отрицательный)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-23 18:32
Да, продолжайте приём препарата по схеме независимо от выделений.