Перерыв 7 месяцев между первой и второй вакцинацией от гепатита

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, сыну 7 месяце. В роддоме сделали бцж и гепатит б, потом из-за обследования почек мы пропустили вторую прививку от гепатита б и поставили только в 7 месяцев. Теперь встал вопрос, если перерыв между первой и второй вакциной от гепатита б составил 7 месяцев, аннулируется ли первая прививка? И по какой схеме дальше прививать ребенка от гератита. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-13 20:09
Добрый день.
Напишите страну проживания, от этого зависит дальнейшая вакцинация.