Вакцинация от гепатита

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 недель
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок рожден 02.12.2020
В роддоме сделаны две прививки БЦЖ и Гепатит Б.
Дело в том что второй гепатит поставить в 1 месяц возможности не было (новогодние праздники). И вторую вакцину от гепатита будем ставить в возрасте 1 месяц и 2 недели. На сколько это критично? И когда в нашем случае ставить третью вакцину от гепатита.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Добрый вечер. Ничего страшного, что график сместился на 2 недели. Третью прививку от гепатита В поставить через 5 мес. После второй.