График пневмококковой прививки

Спрашивает: gulena
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
Вопрос про пневмококковую прививку.
Нам ее сделали не по графику.
Первая вакцинация была 16.06.20 (ребенку на тот момент было 11 месяцев)
Вторая вакцинация будет 25.08.20, то есть через два месяца от первой.
Далее по графику ревакцинация идёт в 15 мес, но так как мы ушли от графика, когда у нас должна быть ревакцинация?

Спрашиваю потому что не согласна с датой ревакцинации, которую сказал участковый педиатр.

Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Через год от второй вакцинации.