Перепутала нумирацию димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью димиа 4месяц. Перепутала 2 раза нумерацию белых активных таблеток. Вместо 2выпила 16, вместо 4выпила 18. Они одинаковые все в точь-в точь активные? Если перепутать, что может произойти? Заранее большое спасибо! Доктор, очень волнуюсь. Скажите., пожалуйста.
Теги: выпила димиа не по нумерации, димиа перепутала порядок, опасноли если перепутал нумирацию противозаяаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 17:51
Здравствуйте! Они содержат одинаковое количество, не переживайте