«Димиа» нахватает одной активной тамблетки в блистере

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Я пью таблетки «Димиа» уже второй месяц. Так получилось, что на стадии с 15-24 таблеток, я перепутала, подумав, что в этом месяце пропустила одну таблетку, и сегодня приняла 2 сразу, так как посчитала таблетки и сравнила с датой последних месячных. Вскоре, я поняла, что это была ошибка и я не пропустила не одной активной таблетки, а теперь, наоборот, так как я выпила одну экстра, теперь одной не хватает в пачке.
Сейчас у меня вопрос: Я выпила 2 активные таблетки, одну за сегодня, и другую, перепутанную, получается, за завтра тоже. Что теперь делать если не достаёт одной активной таблетки в блистере, так как я уже приняла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 18:31
Здравствуйте. Докупить еще одну пачку и оттуда взять таблетку, чтобы было столько, сколько необходимо