Перепутала

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, буду очень благодарна! Я лечу уреоплазму и вместо бетаниновых свечей, сама не понимаю каким образом, я перепутала препараты и вместо бетаниновых свечей на ночь ставила антибиотики клацид. Подскажите, опасно ли это? И будут ли последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 23:38
Нет, не опасно. Продолжайте приём препаратов согласно назначений. Последствий быть не должно.