Переодические отёки на лице

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Жкб, холецистит
Здравствуйте, уже на протяжении полугода переодически у меня появляется отечность в области рта. Сначала отекла верхняя губа, потом нижняя, корень языка, правая сторона языка, опять губы, бывает ощущение отечность в горле. С аллергическими реакциями не связываю. Губы и язык отекали ночью, в горле ощущение отечностьи появляется днем и ночью тоже было. Проходит само по себе. Без каких либо препаратов. С чем это может быть связано? И что это вообще. Уже месяц хожу к врачу, сдаём анализы, по анализам все благтполучно????‍♀️
Теги: распухла верхняя губа
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-21 10:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и проверить состояние щитовидной железы.
Параллельно обязательно обследоваться у аллерголога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Любовь Ушакова 2020-05-21 11:37
Благодарю.