Онемение, щипание и чувство обожженного языка, нёба и гортани

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться в сложившейся ситуации. С апреля месяца во рту появилось ощущение то ли горечи, то ли пощипывания, то, как обожженный язык. Прошла ФГДС, пропила де-нол, был гастрит. Анализ хеликобактера 1,12. По УЗИ брюшной полости все относительно спокойно. Щитовидная железа по УЗИ в норме. В мазках из носа и зева ничего не найдено. Со временем данное ощущение перешло на горло иногда тоже происходит и на слизистой носа. В последнее время вокруг губ, как онемение. А в сегодня в горле, как горького перца наелась. Сахар -4,99. Куда мне обратиться и какие анализы еще сдать, чтобы найти причину неприятного ощущения. У стоматолога был -тоже без патологии. Спасибо.
Теги: чувство обожженного неба, застой в горле, ощущение обожженного неба
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-11 18:51
Здравствуйте.
Давайте порассуждаем. Стоматолог- хорошо, ЛОР с мазками хорошо, а становится хуже. Обратитесь к психотерапевту, возможно это то, в чем Вы сейчас нуждаетесь.
Удачи.