Отеки лица, рук, ног

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, мучают отеки - отекает лицо, ноги, руки - не зависимо от количества выпитой жидкости (хоть 1,5 литра выпью, хоть стакан за день). Сделала УЗИ почек, мочевого пузыря - все в норме. Сдала анализы. Что можете сказать по этим анализам, что еще можно до сдать и чем лечить отеки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-01 09:00
Здравствуйте.
-все представленные анализы в норме
-отеки это не болезнь, которую требуется лечить. Это симптом болезни. Главная возможная причина- это ваш гипотиреоз. Так что обследуйтесь у эндокринолога.
Всего доброго.