Переодические боли в левом подреберье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня переодически около раза или двух в месяц появляются боли а правом подреберье. Сходила на узи, не могу попасть к своему терапевту, результаты вроде бы удовлетворительные, но хотелось бы более точной информации. Прикрепляю фото.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-14 01:02
На прикрепленном протоколе УЗИ признаки панкреатита. Данный диагноз ставится после комплексного обследования: панкреатическая амилаза и липаза, кал на панкреатическую эластазу.

С уважением, Седа Увайсовна