Боли в левом подреберье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару месяцев ноющие боли в левом подреберье. Так же болит бок, может в поясницу отдавать. Прикрепляю результаты узи брюшной полости. Подскажите от чего могут быть такие беспокойства и чем лечить. Может еще надо сделать какие то анализы? Что можете сказать по результатам узи? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-06 10:14
Добрый день. Вам необходимо посетить уролога. Это связано с почками.