Небольшая ноющая боль в левом подреберье

Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста в выходные стало как то неприятное ощущение в левой части под рёбрами поболевать не сильно но так ноющая слегка поболит пройдёт посижу опять поноит похожу проходит живот мягкий сделал сегодня узи у нас в станице нет гастроэнтеролога сходил к терапевту показал узи назначила лечение но не знаю пить таблетки хотел что то проколоть она сказала не надо вот назначение
Урсофальк 2 капсулы на ночь 3 мес
Дюспаталин 200мг 2 р в день за 20мин до еды
Креон, или Микрозим 10000 3р в день во время еды
Метронидазол 250мг 3 раза в день после еды
Подскажите что можно ещё попить или проколоть можно систему?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-29 14:21
Kristall01! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 месяца. Принимайте лечение, которое вам назначил врач. Капельницы и уколы не нужны. Необходимо еще сдать кровь из вены на печеночные пробы, кровь на маркеры к гепатитам В и С. Всего доброго.
Платная консультация
kristall01 2018-04-29 14:47
Спасибо Елена Владимировна!