Боль в левом подреберье больше года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь и совет. С февраля 2017 года начались боли в левом подреберье, меньше в правом, начались через два месяца после родов, питание на от момент было диетическим, т. к кормила грудью. Обратилась к врачу, было назначено узи, По результатам выявили только небольшие диффузные изменения в поджелудочной, биохимия - все норма со слов врача, гастроскопия- только поверхностный гастрит, за это время была у 5 врачей, сидела на диете 5 несколько месяцев, принимала ферменты, препараты омепразоловой группы, тримедат, дюспаталин, несколько раз повторяла узи(без изменений), боли не проходят, стали отдавать в спину, во общем стали более обширными, не проходят уже год. Уже боюсь что что-то серьезное со мной, помогите.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-30 18:38
Добрый день вам необходимо сделать УЗИ ПОЧЕК, посетить невролога для исключения вертеброгенной торакалгии