Переодическая задержка месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Татьяна, на данный момент у меня такая проблема- третий месяц сподряд задержка месячных. (но между месячными когда их нет шли по 2 дня коричневые выделения) В июне была задержка на пять дней, в июле на 12 дней, (но все же они были) в августе уже почти три недели нет месячных. Присутствуют выделения то прозрачные, то белые густые. Тесты на беременность отрицательные, в анализах и мазках все хорошо. Местный врач гинеколог утверждает, что ничего страшного нет, ставит диагноз дисфункция яичников, при этом не назначает никакого лечения. Появились такие симтомы как усталость и страшный аппетит ко всему (постоянно хочется кушать) Мой рост 162 вес 60 кг (в будущем планирую беременность).
Есть дети возрастом 2 и 3 года. Критические с 10 лет, цикл 5 дней через 28- всегда были до задержки четко и каждый месяц день в день. Пожалуйста разъясните в чем же проблема, почему нет критических, и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 16:17
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Рекомендовала бы проверить состояние гормонального фона