Перенос времени с вечера на утро

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, только начала пить Ок Лея, пью уже неделю вечером около 22: 00. Хочу перенести прием на утро, т. к удобно. Можно ли сдвигать время назад по не сколько часов, например вчера 22: 00, сегодня 19: 00 и так далее? Снизится ли эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-30 09:17
Добрый день.
Логичнее наоборот вперёд.
Можно принять одну таблетку как можно позже один день, а на следующий день в 7.00 как вам и удобно.