Перенос времени пройденного инсулина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать как передвинуть время продленного инсулина Левемира, нам врач поставила на 7 утра и 9 вечера. Но нам было бы удобнее в 8 утра и 10 вечера сложно ли так передвинуть? И резко передвигать время или постепенно делать смещение?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-12-29 21:29
Здравствуйте
Можете перенести сразу же на следующий день. Такой сдвиг не велик и существенно не изменит контроль.

С уважением, Елена Трофимовна