Перенесла Тэла сохраняется температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 5 ноября перенесла Тэла, была госпитализирована, терапия гипорин внутривенно, уколы, далее перевели на ксарелто по схеме 15мг 2 раза в день далее 20мг раз в день, дополнительно детралекс. Пролежала в больнице 2 недели, выписана с положительной динамикой. Состояние улучшилось, но температура после обеда 37 2. подскажите с чем это связано? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. ТЭЛА это не флебологический диагноз флебологи этим не занимаются. Вам нужна консультация пульмонолога и кардиолога.