В течение 2 месяцев сохраняется температура после операции на колено

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 5 июля мне была сделана операция на переднюю крестообразную связку колена и вот уже как 2 месяца у меня сохраняется температура 37 - 37,3. Температура буквально каждый день. Курс назначаемых препаратов пропил и ходил на прогревание. Подскажите, пожалуйста, что делать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-04 21:18
Обратитесь к оперировавшему доктору для исключения послеоперационных осложнений