Образования на щитовидной железе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, недавно я была на приеме у эндокринолога. Она сказала, что у меня незначительно увеличена щитовидка и отправила на узи. Я его прошла и, конечно же, заглянула в бланк с результатами. Я очень себя напугала, на прием к врачу теперь только через две недели. Скажите пожалуйста, может ли такое быть, что это по вашей части? Так же у меня уже около четырех месяцев сохраняется температура 37.2-37.5 и немного увеличен затылочный лимфоузел
Категория: Онколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-03 05:05
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, может ли такое быть, что это по вашей части? - нет, так как это обыные кисты. Скорее всего по причине гипотиреоза.
Так же у меня уже около четырех месяцев сохраняется температура 37.2-37.5 и немного увеличен затылочный лимфоузел - это все косвенные признаки патологии щитовидной железы. Вам нужна коснультация врача-эндокринолога, а не онколога.