Сохраняется температура 37

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, сегодня последний 7 день приема ЛЕВОФЛОКСАЦИНА по поводу амбулаторного лечения ковидной пневмонии. Сохраняется к вечеру температура 37, редкий продуктивный кашель, слабость, периодически потливость ночью. Ещё пьём АЦЦ, Эликвис, интерферон в нос. Продолжить или нет прием антибиотика?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-06 11:54
Если доза антибиотика была адекватна, то он больше не нужен. АЦЦ усиливает сухой кашель.