Сухой кашель слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, беспокоит сухой кашель давно, слабость, повышенная потливость, иногда вечером поднимается температура до 37.1. Рентген легких патологий не выявил. Лор поставил диагноз трахеид. В общем анализе крове повышены тромбоциты. Выписал лор эреспал и флуифорт, лоратадин. Пью 6 день улучшений нет. В 2013 и в 2016 годах переболела пневмонией. Подскажите, может какое дополнительное обследование пройти?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-16 13:15
Здравствуйте, Татьяна! Можно пройти КТ легких, но я бы вместо лоратадина посоветовала амброксол.