Сухой кашель и потливость по ночам

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический риносинусит
Здравствуйте, Сухой кашель 1,5 месяца, температура 37-37,3, ночная потливость. Недавно обратился к терапевту и он направил на флюорографию: патологии со стороны легких и сердца не определяется. Поставили диагноз затяжной бронхит. Принимал: азитромицин 500мг 6 дней, амброксол, глюконат кальция В/В №5, отвар трав корней девясила, почек сосны. На данный момент принимаю лазолван, эреспал, лизобакт.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 января 2017 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-03 17:47
Здравствуйте Егор! Конкретизируйте вопрос. Теперь вопрос к вам: у ЛОР врача были? Снимки назначил?, Гайморит исключил?
Егор 2017-01-03 18:19
Здравствуйте! У ЛОРа не был, но были гнойные выделения из носа и при откашливание по утрам. Пропил азитромицин, выделения прекратились. Горло красное отечное в течении двух месяцев.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-04 11:46
Егор! Посетите ЛОР врача, возможно вы не долечили гайморит.
Егор 2017-01-04 15:16
Спасибо большое!