После операции на левом коленном суставе 9 июля сохраняется температура. Почему?

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу дать объяснение сохранения температуры после операции 09.07.15 на левом коленом суставе. Лечащий говорит, что идет адаптация организма, хотя у других после подобных операций температура нормальная. С уважением, В. К. Мокшин
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-24 19:11
О какой температуре идет речь?