Перелом венечного отростка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, играл в хоккей и получил травму локтя, была большая опухоль после хорошо сошла остались гематомы, синяки и не большая припухлости, обратился к травматологу спустя 10-12 дней сделали снимок диагноз перелом венечного отростка логтевого сустава, после сделал кт и сказали перелома нет, хотя на рентгене виден четко перелом, снимка сейчас нет рядом чтобы прикрепить. Есть он у меня в итоге или нет?:)

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-03 12:44
Не видев своими глазами рентгенограмм и КТ-грамм - нереально дать обоснованный ответ.