Внутрисуставной перелом венечного отростка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. 18 февраля упала на катке. Муж по инерции проехал вместе с моей рукой, вывернув её в положении практически на 90 процентов перпендикулярно моему телу. Ночью рука горела огнем и поднять её не могла. Утром локоть покраснел. Обратилась в травмапункт, по рентгену поставили повреждение связок правого локтевого сустава и сказали носить косынку, а также обратиться к хирургу по месту жительства. Хирург направила на УЗИ. Врач, который делал УЗИ порекомендовал сделать КТ сустава, так как сказал надо исключить перелом. КТ показал внутрисуставной перелом венечного отростка локтевой кости без существенного смещения. Хирург направила для консультации к травматологу. Посмотрев, сегодня меня и обследования травматолог сказал: снимите повязку, у вас всё нормально, живите дальше у вас просто трещина. При этом рука у меня не разгибается в локте до конца, болит в определённых положениях, слегка припухшая, ноет. Как поступить и кому верить. Хирург прописала пить флебору и Нимесил. Переживаю, что рука так и останется в таком положении и неправильно срастётся.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте