Перелом пятой пястной со смещением

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! 24.07.2018 получил травму переломшейки пятой пястной кости со смещением в ладоную сторону, операцию не делали хожу в гипсе 31день. К какой степени тяжести травмы относится такой перелом? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте