Перелом, опухоль

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 31.01.2018 подвернула ногу. 01,02,2018 обратилась в травмпункт. Сделали рентген-показал перелом 5 плюсневой кости без смещения. Наложили лангету. Через неделю рентген показал трещину. Прошло 3 недели. Есть ли возможность, что все срослось и можно снять гипс? И надо ли покупать какой-нибудь бандаж?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
вика 2018-02-21 08:49
Сделала рентген-консолидация. Сняла гипс. Очень больно наступать на ногу. Это нормально? Заранее спасибо за ответ