Перелом пятки опухшая нога

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 2 месяца назад сломал пятку. Сейчас хожу в артезе, слегка наступаю на ногу. Травматолог разрешил. Но под вечер всегда нога опухает, да и днём припухшая немного. Это нормально? Чем снять опухоль? И ещё стопа болит посередине
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая факт травмы это нормальное явление. Попробуйте местно мазь долобене 2-3 раза в день.