Перелом основания 5 плюсневой кости

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был закрытый перелом основания 5 плюсневой кости без смещения, месяц в гипсе, месяц восстанавливалась, было сделано 2 снимка, один при поступлении, второй через месяц, когда снимали гипс. Через 2 мес выписали, хожу на работу, работа целый день на ногах, физический труд. У меня вопрос болит нога, когда наступаю, это нормально, что она болит и как долго будет болеть? Ещё это нормально, что не сделали снимок перед выпиской? Что делать стоит ли обращаться к врачу? Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сроки с момента травмы и ваши нагрузки это нормальное состояние. Умерьте нагрузку и понаблюдайте за болевым синдромом.