Перелом ноги

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,3 февраля сломала ногу(задний край большой берцовой без смещения) через 7 недель врач разрешил снять гипс, сказал что все срастается хорошо, но наступать все равно еще месяц нельзя. Хочется услышать ваше мнение. Уже невыносимо прыгать на костылях и сидеть дома. Сколько по вашему мнению мне еще так придется? Можно ли хотя бы понемогу начать расхаживаться? Прилагаю снимки 1. момент травмы,2. месяц спустя,3. 7 недель после травмы
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-29 22:58
Фото рентгенограм слишком некачественно и малоинформативно, чтобы корректировать вполне логичные рекомендации Вашего врача