Перелом ноги

Спрашивает: Босс
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сломал ногу. Д/з открытый перелом на границе средней и нижней трети обеих костей правой голени, со смещением костных отломков. Поставили аппарат Илизарова. Прошло 3 месяца и врач назначил 10 %нагрузку от веса. Когда преступаю место где находится перелом кость между собой шевелиться, чувствуется пальцем. Какие последствия могут быть? Что делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-26 11:07
О последствиях должен был предупредить тот врач, который разрешил расширить Вам реабилитацию. Не логично задаваться вопросами на форуме, не предоставив о себе никакой информации