Перелом м/б кости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,29.07 упала сломала м/б кость.12.09 сняли гипс и сделали рентген. Мнения врачей разделились один хотел гипс на всю ногу заново наложить, а второй врач заставил ходить. 5 дней с двумя костылями, а потом с одним. Наступать больно, нога отекшая не гнется. Хотелось бы услышать ваше мнение Сростается ли у меня перелом? (Снимки прикладываю) 2. Можно ли мне ходить? 3. Не повредится ли место перелома при нагрузке на ногу?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-18 12:11
Присланные фото недостаточно качественные для выводов о сращении.