Перелом дистального эпиметафиза со смещением+ артроз неуочненный; остаточные боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,
Не могли бы Вы меня проконсультировать по следующему вопросу. Травмировала руку 10.12.14, наложили гипс, но на настоящий момент остались ноющие боли в области верхней части кисти, при этом пальцами я могу шевелить без боли. Рентген: определяется неправильно консолидирующий перелом дистального эпиметафиса левой лучевой кости со смещением дистального отломка в тыльную сторону на 4 мм. Имеются признаки костной мозоли в виде облаковидного разрастания. В проекции шиловидного отростка левой локтевой кости определяется линия просветления. Плюс неуточненный артроз.
Доктор, будьте добры, помогите расшифроваь ренген. Безумно переживаю, чтобы мне не делали с таким диагнозом операцию. Очень благодарна Вам заранее и очень жду ответ

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-03 10:37
Заочно можно предположить, что в данном случае стоит рассмотреть вопрос о целесообразности операции.