Перелом большого пальца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, мой ребенок сегодня сломал большой палец на руке, сегодня ему и загипсовали, возможно ли ему через 2 недели поехать в детский оздоровительный лагерь?
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-30 16:40
Не совсем понятен Ваш вопрос? На основании чего консультант должен принимать решение о лечении Вашего ребенка? Обсуждайте подобные организационные мероприятия с точки зрения функциональной потребности и режимных ограничений с Вашим врачом
Елена 2018-07-30 16:50
Вопрос был вовсе не о лечении, а о том возможно ли ребенку поехать в детский оздоровительный лагерь с переломом пальца на руке
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-30 18:44
Насколько мне известно, то переломы пальца лечаться больше 2 недель, значит все обсуждается в рамках лечения перелома. Посещать или не посещать учреждение - зависит от ограничений режимного плана, которые рекомендовал соблюдать Вам Ваш доктор