Перелом большого пальца ноги со смещением

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
у меня раздроблен большой палец в ногтевой фаланге на ноге и рана (срезан ноготь). За 3 недели гипса ничего не срослось. См. рентген сверху и сбоку. Что должен предпринять врач, нужно ли вмешательство (операция, репозиция) в таких случаях? Или гипса достаточно? Заранее признательна за ответ.
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-14 15:43
Ничего не нужно. Начните активную нагрузку - сращение произойдет самостоятельно