Перелом 3 и 4 позвонков

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, вот скажите пожалуйста как такое может быть, у меня подруга упала потом говорила что у нее болит спина, жаловалась на боль в поясничном отделе, две недели ходила так, потом решила съездить в больницу, её положили, она говорит что у нее перелом 3 и 4 позвонков, сейчас она будет месяц лежать на вытяжке, потом 9 месяцев ходить в карсете и еще ей запретили сидеть и после больницы 9 месяцев ей нельзя будет сидеть, но она же ходила и сидела и бегала эти две недели и я ездила к ней в больницу она нормально двигается и сидит, почему тогда такие страсти что 9 месяцев нельзя сидеть?
Теги: проблема с позвоночником, перелом позвонков, травма спины, травма позвоночника, перелом 4 позвонка, перелом 3 и 4 позвонка, перелом 3 4 позвонка последствия
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2012 года

1 ответ

все правильно ей сказали, последствия переломов позвоночника очень серьезные и процесс реабилитации длительный
-3