Компрессионный перелом позвоночника 1 степени

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,8 марта сын получил травму 4,5 позвонков. Не разрешили сидеть до 29.06.16. Носит корсет. На МРТ нервные окончания не затронуты. Контрольный снимок не назначали. Когда ему можно сидеть и надо ли делать контрольный снимок?
Добавлен: 26 мая 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-28 12:44
Контрольный снимок - надо делать. Когда сидеть - рекомендации Вам дали, заочно предположить другой вариант невозможно
Лиля 2016-05-28 13:58
Спасибо!